-
Episódio 1.Whitstable to Isle of Wight
-
Episódio 2.Cap Gris-Nez to Mont Saint-Michel
-
Episódio 3.Land's End to Porthcawl
-
Episódio 4.Cork to Dublin
-
Episódio 5.Anglesey to Blackpool
-
Episódio 6.
-
Episódio 7.Norway: Lillesand To Svalbard
-
Episódio 8.Rosyth to Hull