Número de episódios: 8
-
Episódio 1.Dover To Isle of Wight
-
Episódio 2.Holyhead To Liverpool
-
Episódio 3.Arran To Gretna
-
Episódio 4.Cornwall & The Isles Of Scilly
-
Episódio 5.Dublin To Derry
-
Episódio 6.Newcastle To Hull
-
Episódio 7.The Outer Hebrides
-
Episódio 8.Felixstowe To Margate